Рейтинг@Mail.ru
Австрия приветствует открытие судоходства на Дунае в районе югославского города Нови Сад - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Австрия приветствует открытие судоходства на Дунае в районе югославского города Нови Сад

Читать ria.ru в
Австрия приветствует открытие судоходства на Дунае в районе югославского города Нови Сад, заявила глава австрийского внешнеполитического ведомства Бенита Ферреро-Вальднер. Она сообщила о решении президента Дунайской комиссии открыть судоходство почти по всему протяжению реки от украинского Измаила до германского Пассау. Дунай был несудоходен в районе Нови Сад из-за разрушения моста в апреле 1999 года, рухнувшего в реку вследствие натовских бомбардировок. Ферреро-Вальднер выразила надежду, что уже в скором времени по всему руслу Дуная будут устранены последствия военных действий против Югославии и река, связывающая 8 стран, станет полностью пригодной для коммерческого и грузового...
ВЕНА, 29 ноября. /Корр. РИА "Новости" Борислав Печников/. Австрия приветствует открытие судоходства на Дунае в районе югославского города Нови Сад, заявила глава австрийского внешнеполитического ведомства Бенита Ферреро-Вальднер.

Она сообщила о решении президента Дунайской комиссии открыть судоходство почти по всему протяжению реки от украинского Измаила до германского Пассау.

Дунай был несудоходен в районе Нови Сад из-за разрушения моста в апреле 1999 года, рухнувшего в реку вследствие натовских бомбардировок.

Ферреро-Вальднер выразила надежду, что уже в скором времени по всему руслу Дуная будут устранены последствия военных действий против Югославии и река, связывающая 8 стран, станет полностью пригодной для коммерческого и грузового судоходства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала