Рейтинг@Mail.ru
На Горьковском автозаводе сменилось руководство - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Горьковском автозаводе сменилось руководство

Читать ria.ru в
На Горьковском автозаводе сменилось руководство - новым генеральным директором ОАО "ГАЗ" стал Дмитрий Стрежнев, генеральный директор холдинга ООО "РусПромАвто". Как сообщили РИА "Новости" в ОАО "ГАЗ", кандидатуру Стрежнева утвердил в четверг на очередном заседании Совет директоров ОАО "ГАЗ". Совет директоров принял решение о досрочном прекращении полномочий генерального директора "ГАЗа" Виктора Беляева. Члены Совета директоров отметили те позитивные изменения на Горьковском автомобильном заводе, которые были проведены в течение года под руководством Виктора Беляева. В частности, предприятие перешло на денежные формы расчета с поставщиками и дилерами, налажены четкая работа финансовых служб, стабильная работа конвейеров и выпуск только комплектных автомобилей. В результате преобразований впервые за последние несколько лет ОАО "ГАЗ" планирует выйти на безубыточный уровень производства по итогам года, отметили на предприятии. Новый гендиректор предприятия Дмитрий Стрежнев заявил, что...
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. На Горьковском автозаводе сменилось руководство - новым генеральным директором ОАО "ГАЗ" стал Дмитрий Стрежнев, генеральный директор холдинга ООО "РусПромАвто".

Как сообщили РИА "Новости" в ОАО "ГАЗ", кандидатуру Стрежнева утвердил в четверг на очередном заседании Совет директоров ОАО "ГАЗ".

Совет директоров принял решение о досрочном прекращении полномочий генерального директора "ГАЗа" Виктора Беляева.

Члены Совета директоров отметили те позитивные изменения на Горьковском автомобильном заводе, которые были проведены в течение года под руководством Виктора Беляева. В частности, предприятие перешло на денежные формы расчета с поставщиками и дилерами, налажены четкая работа финансовых служб, стабильная работа конвейеров и выпуск только комплектных автомобилей.

В результате преобразований впервые за последние несколько лет ОАО "ГАЗ" планирует выйти на безубыточный уровень производства по итогам года, отметили на предприятии.

Новый гендиректор предприятия Дмитрий Стрежнев заявил, что будет продолжать и реализовывать те стратегические направления развития автозавода, которые были выработаны командой специалистов под руководством Беляева. По словам Стрежнева, приоритетными направлениями останутся повышение качества выпускаемой продукции и ее конкурентоспособности на отечественном и зарубежном рынках, выполнение всех обязательств перед кредиторами и партнерами "ГАЗа", сохранение на предприятии высококвалифицированных кадров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала