Рейтинг@Mail.ru
Дерзкое ограбление машины инкассаторов совершено в Венгрии - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дерзкое ограбление машины инкассаторов совершено в Венгрии

Читать ria.ru в
Дерзкое ограбление машины инкассаторов совершено в четверг в Венгрии. Как сообщает корреспондент РИА "Новости", инкассаторы перевозили крупную сумму наличных денег из Будапешта на "венгерское море" Балатон. Грабители в масках, в своей машине поджидавшие автомобиль инкассаторов на балатонской трассе /одной из самых оживленных в стране/, несколькими выстрелами из автоматического оружия вынудили последних остановиться. Угрожая оружием, бандиты забрали деньги, погрузили их в свою машину и незамедлительно скрылись. Введенный местной полицией план "перехват" и фактически полное перекрытие большого участка балатонской трассы пока никаких результатов не дали. Правда, уже обнаружен брошенный налетчиками автомобиль. Однако это вряд ли поможет полиции выйти на след преступников, так как грабители облили бензином и сожгли свою машину. Правоохранительные органы Венгрии не сообщают точную сумму похищенных денег. Можно предположить, что грабителям достался немалый "улов". Как правило, подобные...
БУДАПЕШТ, 29 ноября. /Корр. РИА "Новости" Сергей Жирнихин/. Дерзкое ограбление машины инкассаторов совершено в четверг в Венгрии.

Как сообщает корреспондент РИА "Новости", инкассаторы перевозили крупную сумму наличных денег из Будапешта на "венгерское море" Балатон. Грабители в масках, в своей машине поджидавшие автомобиль инкассаторов на балатонской трассе /одной из самых оживленных в стране/, несколькими выстрелами из автоматического оружия вынудили последних остановиться. Угрожая оружием, бандиты забрали деньги, погрузили их в свою машину и незамедлительно скрылись.

Введенный местной полицией план "перехват" и фактически полное перекрытие большого участка балатонской трассы пока никаких результатов не дали. Правда, уже обнаружен брошенный налетчиками автомобиль. Однако это вряд ли поможет полиции выйти на след преступников, так как грабители облили бензином и сожгли свою машину.

Правоохранительные органы Венгрии не сообщают точную сумму похищенных денег. Можно предположить, что грабителям достался немалый "улов". Как правило, подобные инкассаторские машины перевозят здесь по 100 млн форинтов /1 доллар равен 280 форинтам/.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала