Рейтинг@Mail.ru
Очередное заседание Высшего государственного совета России и Белоруссии состоится 26 декабря в Москве - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Очередное заседание Высшего государственного совета России и Белоруссии состоится 26 декабря в Москве

Читать ria.ru в
Очередное заседание Высшего государственного совета России и Белоруссии состоится 26 декабря в Москве. Такая договоренность была достигнута в среду на переговорах в Кремле Владимира Путина и Александра Лукашенко, сообщил журналистам замруководителя кремлевской администрации Сергей Приходько. По его словам, накануне Высшего Госсовета состоится заседание совета министров Союзного государства России и Белоруссии. К этим мероприятиям, по словам Приходько, будет подготовлен "целый ряд решений в экономической, научно-технической, законодательной и культурной областях". "До конца декабря, - отметил он, - есть возможность завершить работу и над текущими документами, которые давно готовятся к подписанию". Характеризуя состоявшиеся в среду в Кремле переговоры Владимира Путина и Александра Лукашенко, Приходько назвал не случайным тот факт, что беседы глав двух государств "вышли далеко за рамки протокольного времени", составив в сумме более 4 часов. Сначала лидеры беседовали вдвоем, затем с...
МОСКВА, 28 ноября. /Корр. РИА "Новости" Наталья Горбунова/. Очередное заседание Высшего государственного совета России и Белоруссии состоится 26 декабря в Москве. Такая договоренность была достигнута в среду на переговорах в Кремле Владимира Путина и Александра Лукашенко, сообщил журналистам замруководителя кремлевской администрации Сергей Приходько.

По его словам, накануне Высшего Госсовета состоится заседание совета министров Союзного государства России и Белоруссии.

К этим мероприятиям, по словам Приходько, будет подготовлен "целый ряд решений в экономической, научно-технической, законодательной и культурной областях". "До конца декабря, - отметил он, - есть возможность завершить работу и над текущими документами, которые давно готовятся к подписанию".

Характеризуя состоявшиеся в среду в Кремле переговоры Владимира Путина и Александра Лукашенко, Приходько назвал не случайным тот факт, что беседы глав двух государств "вышли далеко за рамки протокольного времени", составив в сумме более 4 часов. Сначала лидеры беседовали вдвоем, затем с участием делегаций, а также в ходе рабочего завтрака.

По оценке российского президента, переговоры носили "исключительно откровенный, доброжелательный и открытый характер", отметил Приходько. По его словам, "не было недомолвок, попыток излишне приукрасить или взять критическую ноту". Встреча прошла "в спокойном делом и уверенном ключе", подчеркнул заместитель руководителя администрации президента России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала