Рейтинг@Mail.ru
На космодромах Байконур и Плесецк ракетчики почтили память испытателей ракетно-космической техники - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На космодромах Байконур и Плесецк ракетчики почтили память испытателей ракетно-космической техники

Читать ria.ru в
На космодромах Байконур и Плесецк ракетчики почтили память испытателей ракетно-космической техники. Церемония состоялась по традиции 24 октября, когда отмечается День памяти ракетчиков, погибших при испытаниях ракетно-космической техники. Были возложены цветы к мемориалам в честь погибших на боевом посту в октябре 1960 и 1963 году в Казахстане; в июне 1973 и марте 1980 - в Архангельской области при экспериментальных пусках новых ракет. Об этом РИА "Новости" сообщили в пресс-службе Космических войск РФ. Венки были возложены от командования и Военного совета Космических войск, коллективов космодромов и органов власти городов Байконур и Мирный. Гирлянды и букеты живых цветов были возложены также у памятных знаков, установленных близ пусковых установок, на стартовых площадках которых в те годы погибли...
МОСКВА, 24 октября. /Корр. РИА "Новости" Эдуард Пузырев/. На космодромах Байконур и Плесецк ракетчики почтили память испытателей ракетно-космической техники. Церемония состоялась по традиции 24 октября, когда отмечается День памяти ракетчиков, погибших при испытаниях ракетно-космической техники.

Были возложены цветы к мемориалам в честь погибших на боевом посту в октябре 1960 и 1963 году в Казахстане; в июне 1973 и марте 1980 - в Архангельской области при экспериментальных пусках новых ракет. Об этом РИА "Новости" сообщили в пресс-службе Космических войск РФ.

Венки были возложены от командования и Военного совета Космических войск, коллективов космодромов и органов власти городов Байконур и Мирный. Гирлянды и букеты живых цветов были возложены также у памятных знаков, установленных близ пусковых установок, на стартовых площадках которых в те годы погибли испытатели.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала