Рейтинг@Mail.ru
В Берлине арестован украинец, продававший русскому фальшивый литовский паспорт - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Берлине арестован украинец, продававший русскому фальшивый литовский паспорт

Читать ria.ru в
В Берлине арестован украинец, продававший русскому фальшивый литовский паспорт, передает корреспондент РИА "Новости". Сотрудники криминальной полиции Берлина провели эту операцию в городском районе Нойкельн, взяв в понедельник с поличным 29-летнего украинца, когда он получал от 28-летнего россиянина 700 немецких марок за фальшивый литовский паспорт. Это уже не первый случай задержания в Берлине граждан Украины за торговлю фальшивыми документами, говорится в сообщении столичной...
БЕРЛИН, 29 октября. /Корр. РИА "Новости" Александр Полоцкий/. В Берлине арестован украинец, продававший русскому фальшивый литовский паспорт, передает корреспондент РИА "Новости".

Сотрудники криминальной полиции Берлина провели эту операцию в городском районе Нойкельн, взяв в понедельник с поличным 29-летнего украинца, когда он получал от 28-летнего россиянина 700 немецких марок за фальшивый литовский паспорт.

Это уже не первый случай задержания в Берлине граждан Украины за торговлю фальшивыми документами, говорится в сообщении столичной полиции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала