Рейтинг@Mail.ru
Американский самолет Б-52 нанес бомбовый удар по позициям талибов к северу от Кабула - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американский самолет Б-52 нанес бомбовый удар по позициям талибов к северу от Кабула

Читать ria.ru в
Американский бомбардировщик Б-52 нанес серию ударов по позициям талибов к северу от Кабула. Как передает корреспондент РИА "Новости" со ссылкой на катарскую телестанцию "Аль-Джазира", бомбы были сброшены в 8.30 по местному времени на расположение частей талибов в 50 км от афганской столицы в долине Чомали. В этом районе проходит дорога, связывающая город Мазари-Шариф с Кабулом. "Аль-Джазира" сообщает, что в результате бомбардировки произошел сильный взрыв, и в воздух поднялось большое облако дыма. Два бомбовых удара были также нанесены по позициям талибов на стратегической высоте Тутахан, расположенной вблизи аэродрома Баграм, находящегося под контролем сил Северного...
АБУ-ДАБИ, 2 ноября./Корр. РИА "Новости" Игорь Кузнецов/. Американский бомбардировщик Б-52 нанес серию ударов по позициям талибов к северу от Кабула.

Как передает корреспондент РИА "Новости" со ссылкой на катарскую телестанцию "Аль-Джазира", бомбы были сброшены в 8.30 по местному времени на расположение частей талибов в 50 км от афганской столицы в долине Чомали. В этом районе проходит дорога, связывающая город Мазари-Шариф с Кабулом.

"Аль-Джазира" сообщает, что в результате бомбардировки произошел сильный взрыв, и в воздух поднялось большое облако дыма.

Два бомбовых удара были также нанесены по позициям талибов на стратегической высоте Тутахан, расположенной вблизи аэродрома Баграм, находящегося под контролем сил Северного альянса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала