Рейтинг@Mail.ru
Под землей в ЦАО Москвы построят паркинги на площади 50 тыс кв метров - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Под землей в ЦАО Москвы построят паркинги на площади 50 тыс кв метров

Читать в
В ближайшие годы на 50 тысячах квадратных метров подземного пространства ЦАО Москвы возведут стоянки для автомобилей, сообщил во вторник на заседании столичного правительства в ходе обсуждения программы строительства гаражей-стоянок в столице первый зам руководителя департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Константин Королевский.

МОСКВА, 22 января - РИА Новости. В ближайшие годы на 50 тысячах квадратных метров подземного пространства Центрального административного округа (ЦАО) Москвы возведут стоянки для автомобилей, сообщил во вторник на заседании столичного правительства в ходе обсуждения программы строительства гаражей-стоянок в столице первый зам руководителя департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Константин Королевский.

"Уже есть и разработаны проекты по строительству подземных паркингов в центральной части города. Так, будут строиться подземные паркинги от Манежной площади до Камергерского переулка, от Камергерского переулка до памятника Юрию Долгорукому, на Тверской улице", - сказал Королевский.

Он также добавил, что строительство подземных паркингов пройдет и под Бульварным и Садовым кольцами, под Зубовской площадью.

Согласно программе строительства гаражей-стоянок,в 2010 году власти города на земле построят паркингов на 395 тысяч машиномест, таким образом обеспеченность машиноместами достигнет 56%.
"Для этого каждый год нам необходимо вводить около 130 тысяч машиномест", - отметил Королевский.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала