Рейтинг@Mail.ru
В Тобольске до 200 молодых семей смогут приобрести собственное жилье - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Тобольске до 200 молодых семей смогут приобрести собственное жилье

Читать в
В Тобольске (Тюменская область) в 2008 году смогут приобрести собственное жилье около 200 молодых семей, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы администрации города.

ТЮМЕНЬ, 26 декабря - РИА Новости, Александр Пересторонин. В Тобольске (Тюменская область) в 2008 году смогут приобрести собственное жилье около 200 молодых семей, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы администрации города.

"Количество молодых семей, приобретающих собственное жилье, увеличивается. По словам главы администрации Тобольска Ивана Оленберга, в 2008 году смогут приобрести собственное жилье около 200 молодых семей", - сказал собеседник агентства.

По его словам, на сегодняшний день сформированы списки приобретающих жилье в 2008 году молодых семей и отправлены на утверждение в область.

Собеседник агентства отметил, что в 2007 году 34 молодым семьям на приобретение или строительство жилья в городе выданы свидетельства на получение из федерального и областного бюджетов субсидий на общую сумму 22,5 миллиона рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала