Рейтинг@Mail.ru
Активность болельщиков менхенгладбахской "Боруссии" вознаграждена спонсорами команды - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Активность болельщиков менхенгладбахской "Боруссии" вознаграждена спонсорами команды

Читать ria.ru в
Высокая степень организации и активная поддержка команды болельщиками менхенгладбахской "Боруссии" была отмечена спонсорами клуба довольо необычным способом, передает корреспондент РИА "Новости". Одна из фирм, специализирующихся на производстве пива, пригласила фанатов "Боруссии" на дегустацию этого напитка, бесплатно выставив для них 10 тыс бутылок. Все они были переданы руководителю фан-клуба менхенгладбахцев, который отметил: "Если бы у меня возникла мысль выпить все это пиво самому и я ежедневно опустошал бы одну бутылку, то мне для этого потребовалось бы 27 лет". Однако для всех болельщиков "Боруссии" и этого количества пива оказалось недостаточно. Только официально зарегистрированных членов фан-клуба в Германии насчитывается 12,5...
БЕРЛИН, 6 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. Высокая степень организации и активная поддержка команды болельщиками менхенгладбахской "Боруссии" была отмечена спонсорами клуба довольо необычным способом, передает корреспондент РИА "Новости".

Одна из фирм, специализирующихся на производстве пива, пригласила фанатов "Боруссии" на дегустацию этого напитка, бесплатно выставив для них 10 тыс бутылок. Все они были переданы руководителю фан-клуба менхенгладбахцев, который отметил: "Если бы у меня возникла мысль выпить все это пиво самому и я ежедневно опустошал бы одну бутылку, то мне для этого потребовалось бы 27 лет".

Однако для всех болельщиков "Боруссии" и этого количества пива оказалось недостаточно. Только официально зарегистрированных членов фан-клуба в Германии насчитывается 12,5 тысяч.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала