Рейтинг@Mail.ru
Премьер-министр Индии назвал "очень успешным" свой визит в Россию - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Премьер-министр Индии назвал "очень успешным" свой визит в Россию

Читать ria.ru в
Премьер-министр Индии Атал Бихари Ваджпаи назвал очень успешным свой визит в Россию. Как передает корреспондент РИА "Новости", Ваджпаи отметил, что во вторник он глубоко обсудил вместе с президентом России Владимиром Путиным двусторонние региональные и международные вопросы. Премьер-министр отметил, что Россия и Индия имеют сходные позиции по основным международным проблемам. Как пример он привел проблему терроризма. Ваджпаи также напомнил, что в прошлом году во время визита в Индию Владимира Путина была подписана декларация о стратегическом партнерстве. Теперь, по словам Бихари, отношения наших двух стран развиваются на этой прочной...
МОСКВА, 6 ноября. /Корр. РИА "Новости" Кристина Родригес/. Премьер-министр Индии Атал Бихари Ваджпаи назвал очень успешным свой визит в Россию. Как передает корреспондент РИА "Новости", Ваджпаи отметил, что во вторник он глубоко обсудил вместе с президентом России Владимиром Путиным двусторонние региональные и международные вопросы.

Премьер-министр отметил, что Россия и Индия имеют сходные позиции по основным международным проблемам. Как пример он привел проблему терроризма.

Ваджпаи также напомнил, что в прошлом году во время визита в Индию Владимира Путина была подписана декларация о стратегическом партнерстве. Теперь, по словам Бихари, отношения наших двух стран развиваются на этой прочной основе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала