Рейтинг@Mail.ru
Никита Михалков опоздал на кинофестиваль "Улыбнись, Россия!", поскольку вышел из поезда за 97 км от пункта назначения - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Никита Михалков опоздал на кинофестиваль "Улыбнись, Россия!", поскольку вышел из поезда за 97 км от пункта назначения

Читать ria.ru в
Российский режиссер Никита Михалков прибыл на Новгородский кинофестиваль "Улыбнись, Россия!" с опозданием на несколько часов. Как передает корреспондент РИА "Новости", во вторник Михалков рассказал о случившемся журналистам. По словам режиссера, накануне он по ошибке вышел из пассажирского поезда на станции Малая Вишера, что в 97 км от пункта назначения. Как сказал Михалков, "он был очень удивлен, обнаружив, что на вокзале не было ни одного встречавшего". Далее режиссер нашел шофера, занимавшегося "частным извозом", который согласился отвезти его в Великий Новгород на очень старом "Москвиче". Причем, пошутил Никита Михалков, водитель запросил с него такую плату за проезд, которая, по словам режиссера, "в два раза превышала стоимость его авто". О причине ошибочного выхода Никиты Михалкова из поезда не на той остановке журналисты спросить его...
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 6 ноября. /Корр. РИА "Новости" Андрей Летягин/. Российский режиссер Никита Михалков прибыл на Новгородский кинофестиваль "Улыбнись, Россия!" с опозданием на несколько часов.

Как передает корреспондент РИА "Новости", во вторник Михалков рассказал о случившемся журналистам. По словам режиссера, накануне он по ошибке вышел из пассажирского поезда на станции Малая Вишера, что в 97 км от пункта назначения. Как сказал Михалков, "он был очень удивлен, обнаружив, что на вокзале не было ни одного встречавшего".

Далее режиссер нашел шофера, занимавшегося "частным извозом", который согласился отвезти его в Великий Новгород на очень старом "Москвиче". Причем, пошутил Никита Михалков, водитель запросил с него такую плату за проезд, которая, по словам режиссера, "в два раза превышала стоимость его авто".

О причине ошибочного выхода Никиты Михалкова из поезда не на той остановке журналисты спросить его постеснялись.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала