Рейтинг@Mail.ru
В День согласия и примирения Доктор Айболит подружится с Покемонами - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В День согласия и примирения Доктор Айболит подружится с Покемонами

Читать ria.ru в
Город сказок и чудес обоснуется в среду на территории Всероссийского выставочного центра. В дни осенних школьных каникул здесь стартует 5-я развлекательно-познавательная акция для детей от 4 до 12 лет - "Спортлэнд". Организаторы обещают подарить юным москвичам и гостям столицы "массу впечатлений и положительных эмоций". Маленьких гостей встретят Айболит и его команда, неугомонные Покемоны, летающие змеи, иллюзионисты и акробаты. Ребята смогут познакомиться с новинками компьютерных игр, принять участие в турнирах по гольфу и стритболу, испытать на прочность надувные батуты и сказочные замки Лего. В мире "Спортлэнда" найдется занятие и для взрослых. Специально для родителей будут работать научно-практические семинары, выставки-распродажи детских товаров. Кроме того, мамы и папы смогут вместе с детьми принять участие в разнообразных конкурсах и викторинах. Праздничная страна "продержится" на карте Москвы до 11 ноября. Ожидается, что за это время ее гостями станут более 12 тыс семей....
МОСКВА, 7 ноября. /Корр. РИА "Новости" Ирина Тумилович/. Город сказок и чудес обоснуется в среду на территории Всероссийского выставочного центра. В дни осенних школьных каникул здесь стартует 5-я развлекательно-познавательная акция для детей от 4 до 12 лет - "Спортлэнд".

Организаторы обещают подарить юным москвичам и гостям столицы "массу впечатлений и положительных эмоций". Маленьких гостей встретят Айболит и его команда, неугомонные Покемоны, летающие змеи, иллюзионисты и акробаты. Ребята смогут познакомиться с новинками компьютерных игр, принять участие в турнирах по гольфу и стритболу, испытать на прочность надувные батуты и сказочные замки Лего. В мире "Спортлэнда" найдется занятие и для взрослых. Специально для родителей будут работать научно-практические семинары, выставки-распродажи детских товаров. Кроме того, мамы и папы смогут вместе с детьми принять участие в разнообразных конкурсах и викторинах.

Праздничная страна "продержится" на карте Москвы до 11 ноября. Ожидается, что за это время ее гостями станут более 12 тыс семей. Каждый юный путешественник получит от устроителей памятный подарок.

Детскую акцию "Спортлэнд" планируется проводить каждые каникулы. Мероприятие организовано правительством Москвы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала