Рейтинг@Mail.ru
В Санкт-Петербурге в среду будут приведены к присяге первокурсники Университета МВД - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Санкт-Петербурге в среду будут приведены к присяге первокурсники Университета МВД

Читать ria.ru в
В Санкт-Петербурге в среду будут приведены к присяге первокурсники Университета МВД. Об этом в понедельник сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Университета МВД. 800 первокурсников произнесут слова присяги сотрудника органов внутренних дел, а более 600 курсантов-выпускников получат офицерские погоны. На праздничное мероприятие приглашены полномочный представитель президента в Северо-Западном федеральном округе Виктор Черкесов, губернаторы Петербурга и Ленобласти, руководители силовых ведомств региона, а также руководители многих учебных заведений Петербурга и выпускники Университета МВД разных лет. Университет МВД России - правопреемник Санкт-Петербургской академии МВД России и Санкт-Петербургского института пожарной безопасности МВД России. В нем готовят научно-педагогические кадры, руководителей органов внутренних дел, сотрудников следственных и оперативных подразделений, кадровых и воспитательных аппаратов, служб психологического обеспечения, специалистов Государственной...
С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 ноября. /Корр. РИА "Новости" Светлана Чикирова/. В Санкт-Петербурге в среду будут приведены к присяге первокурсники Университета МВД. Об этом в понедельник сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Университета МВД.

800 первокурсников произнесут слова присяги сотрудника органов внутренних дел, а более 600 курсантов-выпускников получат офицерские погоны.

На праздничное мероприятие приглашены полномочный представитель президента в Северо-Западном федеральном округе Виктор Черкесов, губернаторы Петербурга и Ленобласти, руководители силовых ведомств региона, а также руководители многих учебных заведений Петербурга и выпускники Университета МВД разных лет.

Университет МВД России - правопреемник Санкт-Петербургской академии МВД России и Санкт-Петербургского института пожарной безопасности МВД России. В нем готовят научно-педагогические кадры, руководителей органов внутренних дел, сотрудников следственных и оперативных подразделений, кадровых и воспитательных аппаратов, служб психологического обеспечения, специалистов Государственной противопожарной службы, финансово-экономических и контрольно-ревизионных подразделений МВД РФ, а также осуществляют переподготовку и повышение квалификации начальствующего состава органов внутренних дел.

В настоящее время в университете на 13 факультетах, 45 кафедрах и в 2 учебных центрах обучаются более 25 тыс курсантов и слушателей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала