Рейтинг@Mail.ru
В Москве состоялись российско-норвежские переговоры о разграничении морских пространств в Баренцевом море - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Москве состоялись российско-норвежские переговоры о разграничении морских пространств в Баренцевом море

Закончились российско-норвежские переговоры о разграничении морских пространств в Баренцевом море

Читать ria.ru в
В ходе переговоров, в которых участвовали представители внешнеполитических, оборонных, рыбохозяйственных ведомств, министерств энергетики и природных ресурсов, были рассмотрены различные аспекты разграничения, включая перспективы сотрудничества в разработке месторождений нефти и газа, в сфере рыболовства, а также вопросы, связанные с обеспечением в данном регионе интересов двух стран в области обороны и безопасности.
МОСКВА, 9 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. В четверг и пятницу в Москве состоялись российско-норвежские переговоры о разграничении морских пространств в Баренцевом море.

Как сообщили РИА "Новости" в Департаменте информации и печати МИД РФ, с обеих сторон в переговорах участвовали представители внешнеполитических, оборонных, рыбохозяйственных ведомств, министерств энергетики и природных ресурсов.

В ходе переговоров были рассмотрены в комплексе различные аспекты разграничения, включая перспективы сотрудничества в разработке месторождений нефти и газа, в сфере рыболовства, а также вопросы, связанные с обеспечением в данном регионе интересов двух стран в области обороны и безопасности.

Как отметили в МИД РФ, стороны договорились продолжить обсуждение данной проблематики в ходе контактов между представителями заинтересованных ведомств и провести следующий раунд переговоров весной 2002 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала