Рейтинг@Mail.ru
Президент России Владимир Путин прибыл с официальным визитом в США - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Президент России Владимир Путин прибыл с официальным визитом в США

Владимир Путин прибыл в США

Читать ria.ru в
Авиалайнер главы российского государства приземлился на авиабазе "Эндрюс" в пригороде Вашингтона. Владимира Путина с супругой встречал госсекретарь США Колин Пауэлл. После посадки президент США отправится в официальную резиденцию "Блэйр хаус", которая расположена напротив Белого дома. Во вторник, когда в Москве уже наступит вечер, в Белом доме состоится официальная церемония встречи Владимира Путина с президентом США Джорджем Бушем, а затем начнутся российско-американские переговоры на высшем уровне.
ВАШИНГТОН, 13 ноября. /Корр. РИА "Новости" Николай Власов/. Президент России Владимир Путин прибыл с официальным визитом в США. Как передает корреспондент РИА "Новости", авиалайнер главы российского государства приземлился на авиабазе "Эндрюс" в пригороде Вашингтона.

Владимира Путина с супругой встречал госсекретарь США Колин Пауэлл. После посадки президент США отправится в официальную резиденцию "Блэйр хаус", которая расположена напротив Белого дома.

Во вторник, когда в Москве уже наступит вечер, в Белом доме состоится официальная церемония встречи Владимира Путина с президентом США Джорджем Бушем, а затем начнутся российско-американские переговоры на высшем уровне.

Российские журналисты, освещающие прилет президента России, стали первыми представителями СМИ, которые были допущены на авиабазу "Эндрюс", закрытую после терактов 11 сентября. Как сообщили корреспонденту РИА "Новости" представители базы, она была открыта для журналистов по просьбе российской стороны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала