Рейтинг@Mail.ru
Джордж Буш считает, что "НАТО должно по-другому видеть свои взаимоотношения с Россией" - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Джордж Буш считает, что "НАТО должно по-другому видеть свои взаимоотношения с Россией"

Читать ria.ru в
Президент США Джордж Буш считает, что "НАТО должно по-другому видеть свои взаимоотношения с Россией", а со своей стороны США должны "помочь России выработать новые отношения с НАТО". Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом Буш заявил в понедельник на встрече с группой российских журналистов в Рузвельтовском зале Белого дома перед началом официального визита Владимира Путина в США. По словам Буша, интересам мирового сообщества отвечали бы такие "уникальные" отношения между НАТО и Россией, при которых они осуществляли бы "активное сотрудничество" в области нераспространения и борьбы с терроризмом. Во взаимоотношениях с НАТО Россия может играть "консультативную роль", но при этом эта роль "может эволюционировать", заявил Буш, добавив, что по вопросу о российском участии "мы рассматриваем все...
ВАШИНГТОН, 13 ноября. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Президент США Джордж Буш считает, что "НАТО должно по-другому видеть свои взаимоотношения с Россией", а со своей стороны США должны "помочь России выработать новые отношения с НАТО".

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом Буш заявил в понедельник на встрече с группой российских журналистов в Рузвельтовском зале Белого дома перед началом официального визита Владимира Путина в США.

По словам Буша, интересам мирового сообщества отвечали бы такие "уникальные" отношения между НАТО и Россией, при которых они осуществляли бы "активное сотрудничество" в области нераспространения и борьбы с терроризмом.

Во взаимоотношениях с НАТО Россия может играть "консультативную роль", но при этом эта роль "может эволюционировать", заявил Буш, добавив, что по вопросу о российском участии "мы рассматриваем все возможности".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала