Рейтинг@Mail.ru
До конца недели правительство может внести в Госдуму поправки к бюджету 2001 года - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

До конца недели правительство может внести в Госдуму поправки к бюджету 2001 года

Читать ria.ru в
До конца этой недели правительство может внести в Госдуму поправки в бюджет 2001 года, корректирующие его расходную часть. Об этом сообщил во вторник лидер думской фракции "Единство" Владимир Пехтин по окончании встречи премьер-министра Михаила Касьянова с лидерами фракций "Единство", "Отечество" и групп "Народный депутат" и "Регионы России". Как передает корреспондент РИА "Новости", Пехтин отметил, что на встрече речь шла в первую очередь о том, чтобы погасить в этом году задолженности по зарплате бюджетникам, ликвидировать долги министерств и ведомств за жилищно-коммунальные услуги, в том числе за электроэнергию. По словам Пехтина, затрагивались вопросы подготовки к третьему чтению проекта бюджета на будущий год, которое запланировано на 30 ноября. В частности, подчеркивалось, что нынешнее падение цен на нефть не должно сказаться на основных параметрах проекта федерального бюджета на 2002 год. Кроме того, сообщил Пехтин, в ходе встречи обсуждались приоритетные законопроекты,...
МОСКВА, 13 ноября. /Корр. РИА "Новости" Галина Филиппова/. До конца этой недели правительство может внести в Госдуму поправки в бюджет 2001 года, корректирующие его расходную часть. Об этом сообщил во вторник лидер думской фракции "Единство" Владимир Пехтин по окончании встречи премьер-министра Михаила Касьянова с лидерами фракций "Единство", "Отечество" и групп "Народный депутат" и "Регионы России".

Как передает корреспондент РИА "Новости", Пехтин отметил, что на встрече речь шла в первую очередь о том, чтобы погасить в этом году задолженности по зарплате бюджетникам, ликвидировать долги министерств и ведомств за жилищно-коммунальные услуги, в том числе за электроэнергию.

По словам Пехтина, затрагивались вопросы подготовки к третьему чтению проекта бюджета на будущий год, которое запланировано на 30 ноября. В частности, подчеркивалось, что нынешнее падение цен на нефть не должно сказаться на основных параметрах проекта федерального бюджета на 2002 год.

Кроме того, сообщил Пехтин, в ходе встречи обсуждались приоритетные законопроекты, запланированные на обсуждение Госдумы в ближайшие месяцы. В частности, это законопроекты, связанные с пенсионной реформой, содержанием военнослужащих.

Владимир Пехтин подчеркнул, что Михаил Касьянов встретился с лидерами думских фракций по их просьбе. Это была "обычная рабочая встреча", на которой обсуждались приоритеты работы Госдумы на ближайшие месяцы, сказал Пехтин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала