Рейтинг@Mail.ru
Возможной причиной авиакатастрофы в Нью-Йорке считают попадание птицы внутрь одного из двигателей лайнера - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Возможной причиной авиакатастрофы в Нью-Йорке считают попадание птицы внутрь одного из двигателей лайнера

Возможной причиной авиакатастрофы в Нью-Йорке считают попадание птицы в двигатель лайнера

Читать ria.ru в
Возможной причиной авиакатастрофы пассажирского самолета А-300, на борту которого находилось 260 человек, в США считают попадание птицы в один из его двигателей. Технические эксперты, проводящие анализ найденного на земле двигателя, обнаружили внутри "следы присутствия постороннего объекта". Ранее сообщалось, что авиадиспетчеры аэропорта имени Джона Кеннеди отмечали во время вылета в понедельник самолета авиакомпании "Америкэн эйрлайнз", разбившегося несколько минут спустя, необычное скопление птиц в районе взлетной полосы.
НЬЮ-ЙОРК, 13 ноября. /Корр. РИА "Новости" Дмитрий Климентов/. Возможной причиной авиакатастрофы пассажирского самолета А-300, на борту которого находилось 260 человек, в США считают попадание птицы в один из его двигателей.

Как передает корреспондент РИА "Новости", технические эксперты, проводящие анализ найденного на земле двигателя, обнаружили внутри "следы присутствия постороннего объекта".

Ранее сообщалось, что авиадиспетчеры аэропорта имени Джона Кеннеди отмечали во время вылета в понедельник самолета авиакомпании "Америкэн эйрлайнз", разбившегося несколько минут спустя, необычное скопление птиц в районе взлетной полосы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала