Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье "оборотни" в милицейской форме похитили "КамАЗ" - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Подмосковье "оборотни" в милицейской форме похитили "КамАЗ"

Читать ria.ru в
В Подмосковье "оборотни" в милицейской форме похитили "КамАЗ", принадлежащий ООО "Лайн" из Санкт-Петербурга. Как сообщили в пятницу РИА "Новости" в пресс-службе ГУВД Московской области, грузовик перевозил контейнер с растительным маслом, когда в 7 утра на 33-м километре Ленинградского шоссе его остановили двое неизвестных в форме сотрудников милиции и попросили предъявить документы для проверки. Тут же к машине подскочили еще 3 человека и под угрозой расправы надели на водителя "КамАЗа" наручники, посадили его в "Жигули" темного цвета и увезли в лес. Ограбленный водитель смог обратиться в милицию только несколько часов спустя. Правоохранительные органы разыскивают грабителей. Причиненный ущерб составил 1 млн 200 тыс...
МОСКВА, 16 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. В Подмосковье "оборотни" в милицейской форме похитили "КамАЗ", принадлежащий ООО "Лайн" из Санкт-Петербурга. Как сообщили в пятницу РИА "Новости" в пресс-службе ГУВД Московской области, грузовик перевозил контейнер с растительным маслом, когда в 7 утра на 33-м километре Ленинградского шоссе его остановили двое неизвестных в форме сотрудников милиции и попросили предъявить документы для проверки.

Тут же к машине подскочили еще 3 человека и под угрозой расправы надели на водителя "КамАЗа" наручники, посадили его в "Жигули" темного цвета и увезли в лес.

Ограбленный водитель смог обратиться в милицию только несколько часов спустя. Правоохранительные органы разыскивают грабителей.

Причиненный ущерб составил 1 млн 200 тыс рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала