Рейтинг@Mail.ru
В Москве в минувшие сутки четверо человек погибли от переохлаждения - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве в минувшие сутки четверо человек погибли от переохлаждения

Читать ria.ru в
В Москве в минувшие сутки четверо человек погибли от переохлаждения. Об этом РИА "Новости" сообщили в пятницу в московском комитете здравоохранения. Всего в четверг от переохлаждения пострадали 45 человек, 41 был госпитализирован. С обмороженными конечностями в больницы поступили 2 человека. В комитете здравоохранения отметили, что жертвами холода стали преимущественно лица без определенного места жительства и припозднившиеся граждане в состоянии сильного алкогольного опьянения. В связи с повышенной травмоопасной ситуацией в столице комитет здравоохранения рекомендует москвичам и гостям столицы быть внимательнее. Также к москвичам обращаются и представители ГИБДД, которые просят водителей автотранспорта без крайней необходимости воздержаться от поездкок по городу. В настоящее время только несколько центральных магистралей города обработаны специальными антиснежными реагентами. В связи с ухудшившимися погодными условиями - гололедицей и сильным ветром - на дорогах столицы заметно...
МОСКВА, 16 ноября. /Корр. РИА "Новости" Алексей Березин/. В Москве в минувшие сутки четверо человек погибли от переохлаждения. Об этом РИА "Новости" сообщили в пятницу в московском комитете здравоохранения. Всего в четверг от переохлаждения пострадали 45 человек, 41 был госпитализирован. С обмороженными конечностями в больницы поступили 2 человека.

В комитете здравоохранения отметили, что жертвами холода стали преимущественно лица без определенного места жительства и припозднившиеся граждане в состоянии сильного алкогольного опьянения.

В связи с повышенной травмоопасной ситуацией в столице комитет здравоохранения рекомендует москвичам и гостям столицы быть внимательнее.

Также к москвичам обращаются и представители ГИБДД, которые просят водителей автотранспорта без крайней необходимости воздержаться от поездкок по городу. В настоящее время только несколько центральных магистралей города обработаны специальными антиснежными реагентами.

В связи с ухудшившимися погодными условиями - гололедицей и сильным ветром - на дорогах столицы заметно уменьшился поток автомобилей. Водители соблюдают низкий скоростной режим. Даже любители "полихачить" двигаются по городу со скоростью не более 50 км час.

Также заметно увеличение количества сотрудников ГИБДД, регулирующих транспортный поток и соблюдение водителями правил дорожного движения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала