Рейтинг@Mail.ru
В одном из столичных отделений связи обнаружен конверт с подозрительным порошком - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В одном из столичных отделений связи обнаружен конверт с подозрительным порошком

В одном из столичных отделений связи обнаружен конверт с подозрительным порошком

Читать ria.ru в
В тот момент, когда сотрудники отделения связи перебирали почтовые отправления, из общего количества писем выпал конверт, который оказался открытым. Из него высыпался белый порошок с неприятным запахом. На место вызваны спасатели МЧС и работники Санэпидемнадзора, которые должны определить, опасен ли подозрительный порошок для жизни людей.
МОСКВА, 16 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. На северо-востоке Москвы в отделении связи обнаружен конверт с подозрительным порошком. Об этом сообщили РИА "Новости" в правоохранительных органах столицы.

> Около 11.50 мск на пульт дежурного по городу поступило сообщение о том, что в отделении связи номер 82, расположенном в доме 26 по Бакунинской улице, обнаружен подозрительный порошок. В тот момент, когда сотрудники отделения связи перебирали почтовые отправления, из общего количества писем выпал конверт, который оказался открытым. Из него высыпался белый порошок с неприятным запахом.

На место вызваны спасатели МЧС и работники Санэпидемнадзора, которые должны определить, опасен ли подозрительный порошок для жизни людей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала