Рейтинг@Mail.ru
Почти 30 автотрасс будут ремонтировать в выходные дни в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти 30 автотрасс будут ремонтировать в выходные дни в Подмосковье

Читать в
Почти на 30 автодорогах Московской области в предстоящие выходные пройдут ремонтные работы, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы подмосковной ГИБДД.

МОСКВА, 27 июл - РИА Новости. Почти на 30 автодорогах Московской области в предстоящие выходные пройдут ремонтные работы, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы подмосковной ГИБДД.

Дорожные работы начнутся на подмосковном участке федеральной автотрассы Москва - Санкт-Петербург, где на 38-м километре строят транспортную развязку, на участке 36-й - 56-й километры будут наносить дорожную разметку, а на 82-м километре будут восстанавливать поврежденные ограждения, сказал собеседник агенства.

На 81-м километре дороги Лотошино - Суворово - Клин реконструируют мост, а на автодороге Москва - Санкт-Петербург в районе 32-го и 33-го километров проведут ремонт проезжей части.

На 57-м километре трассы Москва - Дубна строят дорогу на Шулково, на 24-- - 65-м километрах проведут ямочный ремонт, на 49-м - 54-м и 61-м - 62-м километрах - ремонт покрытия.

Кроме того, на 20-м - 22-м километрах федеральной трассы М8 Москва - Архангельск начнется строительство транспортной развязки, на 47-м километре - ремонт опоры моста, а на 78-м - ремонт покрытия.

На федеральной трассе М7 Москва-Нижний Новгород продолжится ремонт моста, сказал собеседник агентства.
На автодороге М5 "Урал" с 154-го по 160-й километр устанавливают отбойный брус, на 159-м километре укладывают асфальт, добавил представитель ГИБДД.

На трассе М4 "Дон" с 39-го по 41-й километры изменено движение через железнодорожные переезды, которое будет осуществляется в обе стороны в три полосы в область и две полосы в сторону Москвы.

На 35-м километре трассы М2 "Крым" проводится строительство надземного пешеходного перехода, его ремонт продлится до 1 декабря 2007 года, сказал представитель ГИББД.

На трассе Москва-Рославль в районе 36-го - 37-го километров идет строительство пешеходного перехода, а на 20-м - 22-м километрах наносят дорожную разметку.

Ремонтные работы также будут идти на трассе М3 "Украина" на 52-м - 58-м километрах.

На трассе М9 "Балтия" в районе 47-го - 54-го километров идет ремонт асфальтобетонного покрытия, на 101-м километре - ремонт путепровода, а на 118-м - реконструкция транспортной развязки.

ГИБДД Московской области обращается к участникам дорожного движения с просьбой быть предельно внимательными на автомобильных трассах и не нарушать правила дорожного движения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала