Рейтинг@Mail.ru
Правоохранительные органы Москвы задержали "вора в законе" по кличке "Мамука" - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правоохранительные органы Москвы задержали "вора в законе" по кличке "Мамука"

Читать ria.ru в
Проверяется информация о причастности задержанного к каналам распространения наркотических веществ и оружия в Московском...
МОСКВА, 16 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. "Вор в законе" по кличке "Мамука" 29-летний Мамука Стаканов задержан в столице в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками подразделений по борьбе с оргпреступностью Москвы и области.

Как сообщили РИА "Новости" в пятницу в пресс-службе ГУБОП Службы криминальной милиции МВД России, при личном досмотре у задержанного обнаружено и изъято 0,61 гр героина.

При задержании Стаканов предъявил паспорт на имя жителя Реутова Александра Жерздева со своей фотографией. Законность получения паспорта проверяется.

По данным правоохранительных органов, Стаканов контролирует ряд предприятий ресторанного и игорного бизнеса, а также сеть АЗС на территории Московской области - в Жуковском и Реутове.

Стаканов задержан в порядке ст.122 УПК РФ. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст.228 УК РФ /незаконное изготовление, приобретение, хранение, перевозка либо сбыт наркотических веществ/.

Проверяется информация о причастности задержанного к каналам распространения наркотических веществ и оружия в Московском регионе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала