Рейтинг@Mail.ru
Литовские парламентарии обсудят вопросы сотрудничества с депутатами Думы Калининградской области - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Литовские парламентарии обсудят вопросы сотрудничества с депутатами Думы Калининградской области

Читать ria.ru в
Литовские парламентарии, отправившиеся в пятницу в Калининград, обсудят с депутатами Думы Калининградской области вопросы сотрудничества. Как сообщил РИА "Новости" руководитель литовской делегации Альвидас Мядалинскас, в июне этого года был учрежден двустронний депутатский совет, и предстоящая встреча будет первым форумом парламентариев Литвы и Калининградской области. Литовские депутаты намерены обсудить с соседями перспективы развития этого региона России в связи с расширением Евросоюза, вопросы экономического и культурного сотрудничества Калиниградской области с Литвой. По словам Альвидаса Мядалинскаса, очень важно, чтобы успешно работали совместные предприятия, развивалось сотрудничество в области транспорта, энергетики, выполнялись совмстные экономические и культурные...
ВИЛЬНЮС, 16 ноября. /Корр. РИА "Новости" Витаутас Микуличус/. Литовские парламентарии, отправившиеся в пятницу в Калининград, обсудят с депутатами Думы Калининградской области вопросы сотрудничества.

Как сообщил РИА "Новости" руководитель литовской делегации Альвидас Мядалинскас, в июне этого года был учрежден двустронний депутатский совет, и предстоящая встреча будет первым форумом парламентариев Литвы и Калининградской области.

Литовские депутаты намерены обсудить с соседями перспективы развития этого региона России в связи с расширением Евросоюза, вопросы экономического и культурного сотрудничества Калиниградской области с Литвой.

По словам Альвидаса Мядалинскаса, очень важно, чтобы успешно работали совместные предприятия, развивалось сотрудничество в области транспорта, энергетики, выполнялись совмстные экономические и культурные проекты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала