Рейтинг@Mail.ru
В столице будет открыт бутик "Альта Сартория" - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В столице будет открыт бутик "Альта Сартория"

Читать ria.ru в
В субботу в столицу приезжает принц Савойский граф Эмануэле Филибэрто ди Савоя, который примет участие в пресс-конференции, посвященной открытию бутика "Альта Сартория" в Москве. На встрече с журналистами будут присутствовать владельцы представленых в магазине марок - Фабио Борелли, Сильвано Латтанци, Джорджо Стори и Рикардо Пенакки. В коллекции "Альта Сартория" собраны элитная одежда, обувь и аксессуары ручной работы. Дом "Борелли" на протяжении многих лет является официальным поставщиком королевского двора Савойа. Мужские рубашки этой марки признаны лучшими в ХХ веке. В открывающемся магазине будет представлена обувь марки "Латтанци". Здесь, кроме повседневных, можно будет купить ботинки для гольфа или, например, сапоги для верховой езды. Индивидуальность и утонченность самого взыскательного покупателя подчеркнут дубленки и куртки марки "Лонги". В "Альто Сартория" можно будет приобрести все необходимое мужчине - от верхней одежды до чулочно-носочных изделий и парфюмерии....
МОСКВА, 16 ноября. /Корр. РИА "Новости" Елена Журавлева/. В субботу в столицу приезжает принц Савойский граф Эмануэле Филибэрто ди Савоя, который примет участие в пресс-конференции, посвященной открытию бутика "Альта Сартория" в Москве.

На встрече с журналистами будут присутствовать владельцы представленых в магазине марок - Фабио Борелли, Сильвано Латтанци, Джорджо Стори и Рикардо Пенакки.

В коллекции "Альта Сартория" собраны элитная одежда, обувь и аксессуары ручной работы. Дом "Борелли" на протяжении многих лет является официальным поставщиком королевского двора Савойа. Мужские рубашки этой марки признаны лучшими в ХХ веке.

В открывающемся магазине будет представлена обувь марки "Латтанци". Здесь, кроме повседневных, можно будет купить ботинки для гольфа или, например, сапоги для верховой езды. Индивидуальность и утонченность самого взыскательного покупателя подчеркнут дубленки и куртки марки "Лонги".

В "Альто Сартория" можно будет приобрести все необходимое мужчине - от верхней одежды до чулочно-носочных изделий и парфюмерии.

Отличительная черта всех предметов одежды и аксессуаров, которые будут продаваться в "Альта Сартория" - высокое качество. Каждая вещь воплощает в себе традиции нескольких поколений итальянских мастеров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала