Рейтинг@Mail.ru
Канцлер ФРГ Герхард Шредер доволен результатами голосования в парламенте, который одобрил участие солдат ФРГ в операции в Афганистане - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Канцлер ФРГ Герхард Шредер доволен результатами голосования в парламенте, который одобрил участие солдат ФРГ в операции в Афганистане

Шредер "рад возможности продолжать трудиться ради Германии"

Читать ria.ru в
Канцлер ФРГ Герхард Шредер доволен результатами голосования в парламенте, который большинством голосов одобрил участие солдат бундесвера в военной операции США в Афганистане и выразил доверие правительству Шредера. В пятницу за доверие правительству Шредера и военное участие в операции США в Афганистане проголосовали 336 депутатов, против - 326. Всего в голосовании участвовали 662 парламентария.
БЕРЛИН, 16 ноября. /Корр. РИА "Новости" Александр Полоцкий/. Канцлер ФРГ Герхард Шредер доволен результатами голосования в парламенте, который большинством голосов одобрил участие солдат бундесвера в военной операции США в Афганистане и выразил доверие правительству Шредера.

Как передает корреспондент РИА "Новости", после голосования канцлер заявил, что "рад возможности продолжать трудиться ради Германии", рад, что будет делать это "при полной поддержке правящей коалиции СДПГ и партии "зеленых".

Кроме того, Шредер указал на то, что данное решение бундестага "означает полновесный мандат на осуществление Германией военной помощи США и союзникам в борьбе против международного терроризма".

В пятницу за доверие правительству Шредера и военное участие в операции США в Афганистане проголосовали 336 депутатов, против - 326. Всего в голосовании участвовали 662 парламентария.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала