Рейтинг@Mail.ru
Подведены итоги 5-го московского молодежного конкурса кулинарного искусства и сервиса - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подведены итоги 5-го московского молодежного конкурса кулинарного искусства и сервиса

Читать ria.ru в
Жюри, в состав которого входили известные московские кулинары, лауреаты и призеры международных конкурсов, подвело итоги 5-го юбилейного молодежного конкурса кулинарного искусства и сервиса "Восходящие звезды". В нем приняли участие "индивидуалы", а также 14 команд, выставленных столичными учебными заведениями, готовящими кулинаров, поваров и кондитеров. Выступавшие соревновались в 9 номинациях. Победители были назраждены бронзовыми, серебренными и золотыми медалями, почетными дипломами и ценными подарками. Дипломы конкурса также получили руководители учебных заведений, выставивших свои команды. Об этом сообщили корреспонденту РИА "Новости" в Департаменте потребительского рынка и услуг правительства Москвы. Конкурс был организован Московской ассоциацией кулинаров при поддержке Департамента потребительского рынка и услуг, Комитета по делам семьи и молодежи, горкома профсоюза работников торговли и общественного питания и потребкооперации. Он призван "способствовать росту престижа...
МОСКВА, 16 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. Жюри, в состав которого входили известные московские кулинары, лауреаты и призеры международных конкурсов, подвело итоги 5-го юбилейного молодежного конкурса кулинарного искусства и сервиса "Восходящие звезды". В нем приняли участие "индивидуалы", а также 14 команд, выставленных столичными учебными заведениями, готовящими кулинаров, поваров и кондитеров. Выступавшие соревновались в 9 номинациях. Победители были назраждены бронзовыми, серебренными и золотыми медалями, почетными дипломами и ценными подарками. Дипломы конкурса также получили руководители учебных заведений, выставивших свои команды. Об этом сообщили корреспонденту РИА "Новости" в Департаменте потребительского рынка и услуг правительства Москвы.

Конкурс был организован Московской ассоциацией кулинаров при поддержке Департамента потребительского рынка и услуг, Комитета по делам семьи и молодежи, горкома профсоюза работников торговли и общественного питания и потребкооперации. Он призван "способствовать росту престижа профессии, сохранению и развитию традиций российских трапез и московских застолий, подготовки достойной смены молодых профессионалов столицы, смело шагнувших в XXI век". Лучшие из победителей конкурса войдут в сборную команду юниоров Москвы, чтобы достойно представлять столицу на международных соревнованиях.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала