Рейтинг@Mail.ru
Во Владивостоке сдан многоквартирный дом для моряков-тихоокеанцев - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Во Владивостоке сдан многоквартирный дом для моряков-тихоокеанцев

Читать в
Новоселье отпразднуют в ближайшее время 30 семей моряков-тихоокеанцев во Владивостоке, сообщил РИА Новости сотрудник отдела информации Тихоокеанского флота (ТОФ).

ВЛАДИВОСТОК, 19 июл - РИА Новости, Вероника Перминова. Новоселье отпразднуют в ближайшее время 30 семей моряков-тихоокеанцев во Владивостоке, сообщил РИА Новости сотрудник отдела информации Тихоокеанского флота (ТОФ).

По его словам, все они получат жилье в новом многоквартирном жилом доме, построенном для военнослужащих за счет средств федерального бюджета.

"В 2007 году только во Владивостоке, для тихоокеанцев построено уже 70 квартир, а в целом до конца года, планируется ввести в эксплуатацию 449 квартир", - сказал он.

По словам собеседника агентства, каждый год несколько сотен моряков-тихоокеанцев и увольняемых в запас получают жилье. Количество квартир для военнослужащих постепенно увеличивается. В 2006 году военные строители сдали флоту 350 квартир.

В будущем командование ТОФ обещает ввести в строй ряд общежитий для военнослужащих по контракту.

Главнокомандующий ВМФ РФ адмирал Владимир Масорин в июле 2007 года во время поездки на Камчатку заявил, что одно из условий, для того чтобы люди шли на контрактную службу - это обеспечение их жильем. По его словам, во Владивостоке будет построено большое количество жилья для военнослужащих.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала