Рейтинг@Mail.ru
Пожар в родильном отделении больницы в г.Окуловка ликвидирован - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар в родильном отделении больницы в г.Окуловка ликвидирован

Читать ria.ru в
Пожар в родильном отделении больницы в г.Окуловка в 17.03 мск ликвидирован. По предварительным данным, никто из медиков и пациентов не пострадал. Сильно повреждена кровля здания. По данным управления МЧС по Новгородской области, пожар возник в 14.41 мск. Дерево, поваленное сильным ветром, упало на линию электропередачи вблизи здания больницы. Из-за короткого замыкания в здании загорелась проводка. Пожар тушили 5 автоцистерн. В связи с сильным задымлением больницы был эвакуирован медперсонал и пациенты, в том числе новорожденный и четверо тяжелобольных из реанимационного отделения. Этот пожар - второй в Окуловской больнице за полгода. 11 мая там сгорело неврологическое отделение, две пациентки погибли. Как сообщили РИА "Новости" в управлении противопожарной службы Новгородской области, пожар минувшей ночью произошел также в Новгородской областной легочно-хирургической больнице, расположенной в деревне Равно Любытинского района. Из-за короткого замыкания в электропроводке возник пожар...
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 16 ноября. /Корр. РИА "Новости" Андрей Летягин/. Пожар в родильном отделении больницы в г.Окуловка в 17.03 мск ликвидирован. По предварительным данным, никто из медиков и пациентов не пострадал. Сильно повреждена кровля здания.

По данным управления МЧС по Новгородской области, пожар возник в 14.41 мск. Дерево, поваленное сильным ветром, упало на линию электропередачи вблизи здания больницы. Из-за короткого замыкания в здании загорелась проводка. Пожар тушили 5 автоцистерн.

В связи с сильным задымлением больницы был эвакуирован медперсонал и пациенты, в том числе новорожденный и четверо тяжелобольных из реанимационного отделения.

Этот пожар - второй в Окуловской больнице за полгода. 11 мая там сгорело неврологическое отделение, две пациентки погибли.

Как сообщили РИА "Новости" в управлении противопожарной службы Новгородской области, пожар минувшей ночью произошел также в Новгородской областной легочно-хирургической больнице, расположенной в деревне Равно Любытинского района. Из-за короткого замыкания в электропроводке возник пожар в амбулаторном корпусе. Пострадавших нет. Кровля здания, построенного в 1876 году, получила серьезные повреждения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала