Рейтинг@Mail.ru
Австралия не исключает возможности участия небольшого контингента своих войск в миротворческой операции на территории Афганистана - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Австралия не исключает возможности участия небольшого контингента своих войск в миротворческой операции на территории Афганистана

Контингент Австралийских войск, возможно, будет участвовать в миротворческой операции на территории Афганистана

Читать ria.ru в
Министр иностранных дел Австралии Александр Даунер не исключает возможность участия небольшого контингента австралийских войск в миротворческой операции на территории Афганистана, целью которой будет предотвращение гражданской войны в этой стране, передает корреспондент РИА "Новости". В настоящее время Австралия обсуждает вопрос об участии австралийских войск в рамках международной миротворческой операции с правительством США, сообщил Даунер.
ПЕРТ /Австралия/, 17 ноября. /Корр. РИА "Новости" Наталья Муни/. Министр иностранных дел Австралии Александр Даунер не исключает возможность участия небольшого контингента австралийских войск в миротворческой операции на территории Афганистана, целью которой будет предотвращение гражданской войны в этой стране, передает корреспондент РИА "Новости".

В настоящее время Австралия обсуждает вопрос об участии австралийских войск в рамках международной миротворческой операции с правительством США, сообщил Даунер.

Однако, как сообщают австралийские СМИ, по словам главы австралийского МИД, правительство не заинтересовано в долговременном участии войск в этой операции. Сообщается также, что если Австралия примет решение послать войска в Афганистан для участия в миротворческих действиях, они будут выделены в дополнение к тем войскам, которые заняты в антитеррористической операции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала