Рейтинг@Mail.ru
Министр иностранных дел ЮАР пригласил Игоря Иванова посетить страну с визитом - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Министр иностранных дел ЮАР пригласил Игоря Иванова посетить страну с визитом

Читать ria.ru в
Министр иностранных дел ЮАР Дламани Зума пригласил главу МИД РФ Игоря Иванова посетить с визитом Южно-Африканскую республику, передает корреспондент РИА "Новости". Как сообщил журналистам официальный представитель МИД РФ Александр Яковенко, встреча глав внешнеполитических ведомств двух стран прошла в Нью-Йорке в рамках 56-й сессии Генассамблеи ООН. По его словам, "приглашение было принято, сроки визита будут согласованы по дипломатическим каналам". Глава МИД РФ дал высокую оценку уровню взаимодействия между Россией и ЮАР в контексте общих усилий по обеспечению мира и стабильности и устойчивого развития. По словам Яковенко, обмен мнениями между министрами иностранных дел России и ЮАР подтвердил "общность подходов двух стран к проблеме взаимодействия в борьбе с международным терроризмом". Они также высказались за активизацию роли ООН в африканских...
НЬЮ-ЙОРК, 17 ноября. /Корр. РИА "Новости" Елена Глушакова/. Министр иностранных дел ЮАР Дламани Зума пригласил главу МИД РФ Игоря Иванова посетить с визитом Южно-Африканскую республику, передает корреспондент РИА "Новости".

Как сообщил журналистам официальный представитель МИД РФ Александр Яковенко, встреча глав внешнеполитических ведомств двух стран прошла в Нью-Йорке в рамках 56-й сессии Генассамблеи ООН. По его словам, "приглашение было принято, сроки визита будут согласованы по дипломатическим каналам".

Глава МИД РФ дал высокую оценку уровню взаимодействия между Россией и ЮАР в контексте общих усилий по обеспечению мира и стабильности и устойчивого развития. По словам Яковенко, обмен мнениями между министрами иностранных дел России и ЮАР подтвердил "общность подходов двух стран к проблеме взаимодействия в борьбе с международным терроризмом". Они также высказались за активизацию роли ООН в африканских делах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала