Рейтинг@Mail.ru
На западе столицы обрушилась часть стены одного из жилых домов - пострадал один человек - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На западе столицы обрушилась часть стены одного из жилых домов - пострадал один человек

Читать ria.ru в
На западе столицы обрушилась часть стены одного из жилых домов. Об этом в субботу сообщили РИА "Новости" в ГО и ЧС Москвы. Около 10.50 мск на пульт дежурного по городу поступило сообщение о том, что обрушилась стена дома 15 по улице маршала Тимошенко. Прибывшие на место спасатели обнаружили, что обрушилась не вся стена, а только кирпичная кладка новостройки. В результате инцидента пострадал один человек. Мужчина госпитализирован в одну из городских больниц. Причины обрушения предстоит выяснить специально созданной...
МОСКВА, 17 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. На западе столицы обрушилась часть стены одного из жилых домов. Об этом в субботу сообщили РИА "Новости" в ГО и ЧС Москвы.

Около 10.50 мск на пульт дежурного по городу поступило сообщение о том, что обрушилась стена дома 15 по улице маршала Тимошенко. Прибывшие на место спасатели обнаружили, что обрушилась не вся стена, а только кирпичная кладка новостройки. В результате инцидента пострадал один человек. Мужчина госпитализирован в одну из городских больниц.

Причины обрушения предстоит выяснить специально созданной комиссии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала