Рейтинг@Mail.ru
Тони Блэр предлагает "фундаментальным образом" изменить в сторону углубдения отношения между НАТО и Россией - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Тони Блэр предлагает "фундаментальным образом" изменить в сторону углубдения отношения между НАТО и Россией

Тони Блэр за изменение отношений между Россией и НАТО в сторону углубления

Читать ria.ru в
Такое предложение содержится в письме, направленном Тони Блэром всем членам НАТО и руководству России. Когда конкретно британский премьер выступил с такой инициативой, не уточняется. Блэр, в частности, предлагает создать новый Совет "Россия - НАТО", в котором представители 20 стран на равных правах обсуждали бы различные вопросы, связанные с проблемами безопасности. Это орган должен заменить Совместный постоянный совет "Россия-НАТО", созданный в 1997 году.
ЛОНДОН, 17 ноября. /Корр. РИА "Новости" Сергей Кудасов/. Премьер-министр Великобритании Тони Блэр предложил "фундаментальным образом" изменить в сторону углубления отношения между НАТО и Россией.

> Как передает корреспондент РИА "Новости" со ссылкой на телерадиокорпорацию Би-би-си, такое предложение содержится в письме, направленном Тони Блэром всем членам НАТО и руководству России. Би-би-си не уточняет, когда конкретно британский премьер выступил с такой инициативой.

По данным телерадиокомпании, он, в частности, предлагает создать новый Совет "Россия - НАТО", в котором представители 20 стран на равных правах обсуждали бы различные вопросы, связанные с проблемами безопасности. Это орган должен заменить Совместный постоянный совет "Россия-НАТО", созданный в 1997 году.

В предложениях британского премьера не содержится пунктов, касающихся принятия России в члены НАТО или ее участия в интегрированной системе военного командования альянса, отмечает Би-би-си.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала