Рейтинг@Mail.ru
В Тульской области один человек пострадал в результате взрыва газового баллона - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Тульской области один человек пострадал в результате взрыва газового баллона

Читать ria.ru в
В Тульской области один человек пострадал в результате взрыва газового баллона. Об этом РИА "Новости" сообщили в МЧС России. В субботу около 7.00 мск в одной из квартир 5-этажного панельного дома в поселке Скуратово Чернского района Тульской области произошел взрыв газового баллона. В результате взрыва получил ожоги средней тяжести один человек. Также, отметили в МЧС, пострадали 25 квартир, обрушились лестничные пролеты между третьим, четвертым и пятым этажами дома. В результате взрыва возник пожар, который примерно через три часа был...
МОСКВА, 17 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. В Тульской области один человек пострадал в результате взрыва газового баллона. Об этом РИА "Новости" сообщили в МЧС России.

В субботу около 7.00 мск в одной из квартир 5-этажного панельного дома в поселке Скуратово Чернского района Тульской области произошел взрыв газового баллона. В результате взрыва получил ожоги средней тяжести один человек.

Также, отметили в МЧС, пострадали 25 квартир, обрушились лестничные пролеты между третьим, четвертым и пятым этажами дома.

В результате взрыва возник пожар, который примерно через три часа был потушен.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала