Рейтинг@Mail.ru
В Бразилии открылся этап кубка мира по плаванию на короткой воде - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Бразилии открылся этап кубка мира по плаванию на короткой воде

В Бразилии открылся этап кубка мира по плаванию на короткой воде

Читать ria.ru в
В турнире принимает участие чемпион мира, призер Олимпийских игр россиянин Роман Слуднов. Как передает корресподент РИА "Новости", в первый день турнира Роман Слуднов пришел вторым на дистанции 50 метров вольным стилем и четвертым на дистанции 200 метров брассом. Украинка Яна Клочкова пришла первой на дистанции 200 метров комплексным плаванием с результатом 2 мин. 13,52 сек.
РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 17 ноября. /Корр. РИА "Новости" Владимир Степанов/. В Бразилии в субботу открылся этап кубка мира по плаванию на короткой воде. В турнире принимает участие чемпион мира, призер Олимпийских игр россиянин Роман Слуднов.

Как передает корресподент РИА "Новости", в первый день турнира Роман Слуднов пришел вторым на дистанции 50 метров вольным стилем и четвертым на дистанции 200 метров брассом.

Украинец Олег Лисогор завоевал серебро на дистанции 100 метров комплексным плаванием с результатом 55,53 сек. Его соотечественница Яна Клочкова пришла первой на дистанции 200 метров комплексным плаванием с результатом 2 мин. 13,52 сек.

Бразильский пловец Марсело Томазини побил рекорд Южной Америки на дистанции 200 метров на спине. Новый рекорд равен 2 мин.10,79 сек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала