Рейтинг@Mail.ru
В Белгородской области создадут госкадастр недвижимости - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Белгородской области создадут госкадастр недвижимости

Читать в
Правительство Белгородской области приняло решение создать систему кадастра недвижимости на территории области, сообщили в пятницу РИА Новости в пресс-центре губернатора области.

БЕЛГОРОД, 6 июля - РИА Новости.  Правительство Белгородской области приняло решение создать систему кадастра недвижимости на территории области, сообщили в пятницу РИА Новости в пресс-центре губернатора области.

"Программа "Создание системы кадастра недвижимости на территории Белгородской области" рассчитана на 2007-2011 годы и включает в себя три этапа", - рассказали в пресс-центре.

По словам собеседника агентства, на первом этапе, в течение 2007 года, будут собраны сведения обо всех объектах недвижимости, проведена оценка объектов капитального строительства, сформирована цифровая картографическая основа кадастра.

"На втором этапе - в 2008-2009 годах - в области создадут автоматизированную систему государственного кадастра недвижимости, в которую будут введены все ранее собранные сведения.

Среди мероприятий третьего этапа - в 2010-2011 годах - переход на централизованное ведение системы, а также организация доступа к сведениям кадастра для органов власти, организаций и граждан", - уточнили в пресс-центре.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала