Рейтинг@Mail.ru
Затраты на строительство в Псковской области выросли до 500 млн рублей - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Затраты на строительство в Псковской области выросли до 500 млн рублей

Читать в
В Псковской области в 2007 году затраты на капитальное строительство увеличены до 500 миллионов рублей, сообщил РИА Новости первый вице-губернатор региона Игорь Максимов.

ПСКОВ, 6 июля - РИА Новости. В Псковской области в 2007 году затраты на капитальное строительство увеличены до 500 миллионов рублей, сообщил РИА Новости первый вице-губернатор региона Игорь Максимов.

"Из регионального фонда муниципального развития на капремонт муниципальных объектов планируется выделить 300 миллионов рублей и порядка 200 миллионов рублей заложено в региональном бюджете на капитальный ремонт областных объектов. В 2006 году на эти цели было потрачено 120 миллионов рублей", - рассказал Максимов.

Вице-губернатор подчеркнул, что увеличение объемов финансирования позволит реализовать ряд серьезных проектов в районах Псковской области. "В частности, начать строительство очистных сооружений в Гдове, Пустошке и Порхове, реконструкцию котельных в Hевеле, сети водоснабжения в Печорском и газопровода в Островском районах, строительство котельной и станции "скорой помощи" в Великих Луках", - уточнил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала