Рейтинг@Mail.ru
Официальная делегация России вылетела в Кабул - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Официальная делегация России вылетела в Кабул

Официальная делегация России вылетела в Кабул

Читать ria.ru в
Это первая иностранная правительственная делегация, которая прибывает в освобожденный от талибов Кабул для установления рабочих контактов с представителями законного правительства Афганистана. В состав официальной делегации России входят 12 человек, представители министерств обороны, МЧС и министерства иностранных дел.
ДУШАНБЕ, 18 ноября. /Корр. РИА "Новости" Нажмидин Азизов/. Группа российских официальных лиц на вертолете вылетела утром в воскресенье из Душанбе в Кабул.

Об этом РИА "Новости" заявил представитель афганского посольства в Душанбе Замонуддин Шахобуддин, отметив, что в субботу российская делегация не смогла вылететь в Кабул из-за сложных погодных условий.

Это первая иностранная правительственная делегация, которая прибывает в освобожденный от талибов Кабул для установления рабочих контактов с представителями законного правительства Афганистана.

Замонуддин особо подчеркнул, что "безопасность российской делегации в Кабуле будут обеспечивать специальные подразделения войск Северного альянса".

В состав официальной делегации России входят 12 человек, представители министерств обороны, МЧС и министерства иностранных дел.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала