Рейтинг@Mail.ru
Президент России поздравляет грузинского спортивного комментатора Котэ Махарадзе с юбилеем - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент России поздравляет грузинского спортивного комментатора Котэ Махарадзе с юбилеем

Читать ria.ru в
Президент России Владимир Путин в субботу вечером по телефону поздравил известного грузинского актера и спортивного комментатора Котэ Махарадзе с 75-летием со Дня рождения. Как передает корреспондент РИА "Новости", разговор президента и комментатора состоялся около 20.00 мск, когда Котэ Махарадзе стоял на импровизированной сцене Тбилисского дворца торжеств, где общественность Грузии торжественно отмечала его юбилей. "Вы представляете, Владимир Владимирович вспомнил один из моих первых репортажей "Зенит"-"Динамо" /Ленинград/",- сказал растроганный Котэ Махарадзе. Президент Грузии Эдуард Шеварнадзе присутствовавший на встрече поздравил юбиляра и отметил, что звонок Владимира Путина прозвучавшего в этот вечер был с особой теплотой воспринят во все...
ТБИЛИСИ, 17 ноября. /Корр. РИА "Новости" Давид Имедашвили/. Президент России Владимир Путин в субботу вечером по телефону поздравил известного грузинского актера и спортивного комментатора Котэ Махарадзе с 75-летием со Дня рождения.

Как передает корреспондент РИА "Новости", разговор президента и комментатора состоялся около 20.00 мск, когда Котэ Махарадзе стоял на импровизированной сцене Тбилисского дворца торжеств, где общественность Грузии торжественно отмечала его юбилей.

"Вы представляете, Владимир Владимирович вспомнил один из моих первых репортажей "Зенит"-"Динамо" /Ленинград/",- сказал растроганный Котэ Махарадзе.

Президент Грузии Эдуард Шеварнадзе присутствовавший на встрече поздравил юбиляра и отметил, что звонок Владимира Путина прозвучавшего в этот вечер был с особой теплотой воспринят во все Грузии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала