Рейтинг@Mail.ru
В Крыму задержана очередная группа мошенников, промышлявших на карточных играх - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму задержана очередная группа мошенников, промышлявших на карточных играх

Читать ria.ru в
Сотрудники Главного управления Службы безопасности Украины в Крыму задержали на авторынке Симферополя группу мошенников, промышлявших на обмане крымчан и курортников посредством вовлечения их в азартные карточные игры на деньги. Как сообщили РИА "Новости" в воскресенье в пресс-группе ГУ СБ Украины в Крыму, все пятеро задержанных - жители Крыма. Они нигде не работают, но владеют престижными иномарками. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело и ведется следствие. По сводкам главков МВД и СБУ, за курортный сезон на Крымском полуострове выявлено и обезврежено несколько мошеннических группировок, промышлявших на азартных играх. По предварительным данным, ущерб, причиненный мошенниками гостям и жителям Крыма, исчисляется сотнями тысяч долларов...
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 ноября. /Корр. РИА "Новости" Светлана Туманова/. Сотрудники Главного управления Службы безопасности Украины в Крыму задержали на авторынке Симферополя группу мошенников, промышлявших на обмане крымчан и курортников посредством вовлечения их в азартные карточные игры на деньги.

Как сообщили РИА "Новости" в воскресенье в пресс-группе ГУ СБ Украины в Крыму, все пятеро задержанных - жители Крыма. Они нигде не работают, но владеют престижными иномарками. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело и ведется следствие.

По сводкам главков МВД и СБУ, за курортный сезон на Крымском полуострове выявлено и обезврежено несколько мошеннических группировок, промышлявших на азартных играх. По предварительным данным, ущерб, причиненный мошенниками гостям и жителям Крыма, исчисляется сотнями тысяч долларов США.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала