Рейтинг@Mail.ru
16 австралийских школьников получили ранения в результате столкновения двух автобусов на западе Сиднея - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

16 австралийских школьников получили ранения в результате столкновения двух автобусов на западе Сиднея

Читать ria.ru в
16 австралийских школьников получили ранения в результате столкновения двух автобусов на западе Сиднея, передает корреспондент РИА "Новости". По словам представителей полиции, автокатастрофа произошла в понедельник утром в районе Хэберфилд. Два автобуса, перевозивших в общей сложности 63 человека, доставляли школьников в возрасте 12 и 13 лет в лагерь, расположенной в горах на юге города. В числе получивших травмы учительница, сопровождавшая детей. Все пострадавшие госпитализированы с ранениями различной тяжести. Полиция ведет расследование причин...
ПЕРТ /Австралия/, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости" Наталья Муни/. 16 австралийских школьников получили ранения в результате столкновения двух автобусов на западе Сиднея, передает корреспондент РИА "Новости".

По словам представителей полиции, автокатастрофа произошла в понедельник утром в районе Хэберфилд. Два автобуса, перевозивших в общей сложности 63 человека, доставляли школьников в возрасте 12 и 13 лет в лагерь, расположенной в горах на юге города.

В числе получивших травмы учительница, сопровождавшая детей. Все пострадавшие госпитализированы с ранениями различной тяжести.

Полиция ведет расследование причин случившегося.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала