Рейтинг@Mail.ru
Израильские войска уничтожили блок-пост палестинских сил безопасности в поселке в Бейт Лахия на севере сектора Газа - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Израильские войска уничтожили блок-пост палестинских сил безопасности в поселке в Бейт Лахия на севере сектора Газа

Читать ria.ru в
Израильские танки в воскресенье вечером уничтожили блок-пост палестинских сил безопасности, расположенный в поселке Бейт Лахия на севере сектора Газа. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщили палестинские источники. В то же время представитель армии обороны Израиля заявил, что нападение было ответом на минометный обстрел с палестинской стороны еврейского поселения Догит, находящегося в северо-западной части сектора. Палестинский официальный представитель оспорил это сообщение, указав, что израильтяне без всяких причин вели огонь по группе сил палестинской безопасности, обследовавшей район, в который в воскресенье вторглись израильские войска. Сообщений о пострадавших не...
КАИР, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости" Игорь Марков/. Израильские танки в воскресенье вечером уничтожили блок-пост палестинских сил безопасности, расположенный в поселке Бейт Лахия на севере сектора Газа. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщили палестинские источники.

В то же время представитель армии обороны Израиля заявил, что нападение было ответом на минометный обстрел с палестинской стороны еврейского поселения Догит, находящегося в северо-западной части сектора.

Палестинский официальный представитель оспорил это сообщение, указав, что израильтяне без всяких причин вели огонь по группе сил палестинской безопасности, обследовавшей район, в который в воскресенье вторглись израильские войска.

Сообщений о пострадавших не поступало.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала