Рейтинг@Mail.ru
Английский футбольный клуб "Ипсвич" собирается взять в аренду у миланского "Интера" турецкого нападающего Хакана Шукура - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Английский футбольный клуб "Ипсвич" собирается взять в аренду у миланского "Интера" турецкого нападающего Хакана Шукура

Английский "Ипсвич" хочет взять в аренду у миланского "Интера" турецкого нападающего

Читать ria.ru в
Ведущий форвард "Ипсвича" Маркус Стюарт на тренировке сломал челюсть и вынужден будет сделать двухмесячный перерыв в футболе. Как сообщается в британской прессе, в сложившейся ситуации клуб намерен арендовать у миланского "Интера" турецкого форварда Хакана Шукура. Сложность заключается в том, что миланский "Интер" в 3-м раунде Кубка УЕФА встречается именно с "Ипсвичем".
ЛОНДОН, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. Английский футбольный клуб "Ипсвич" собирается взять в аренду у миланского "Интера" турецкого нападающего Хакана Шукура, передает корреспондент РИА "Новости".

Ведущий форвард "Ипсвича" Маркус Стюарт на тренировке сломал челюсть и вынужден будет сделать двухмесячный перерыв в футболе. Как сообщается в британской прессе, в сложившейся ситуации клуб намерен арендовать у миланского "Интера" турецкого форварда Хакана Шукура.

Инцидент, приведший к травме, произошел с лучшим бомбардиром "Ипсвича" в минувшем сезоне Стюартом на субботней тренировке. В борьбе за верховой мяч он столкнулся с Пабло Куньяго и, поучив двойной перелом челюсти, был срочно доставлен в клинику.

Травма Маркуса Сьюарта и повреждение, ранее полученное нигерийцем Финиди Джорджем, - трещина в кости скулы, - вынудили руководителей клуба искать подкрепление за пределами Туманного Альбиона. Их выбор пал на турка Хакана Шукура. "Переговоры относительно него с "Интером" уже ведутся, однако считать, что вопрос с его арендой уже решен, пока преждевременно", - сказал тренер "Ипсвича" Джордж Берли.

Сложность заключается в том, что миланский "Интер" в 3-м раунде Кубка УЕФА встречается именно с "Ипсвичем".

В 1-м раунде Кубка УЕФА 2001/02 "Ипсвич" дважды встречался с московским "Торпедо". Дома 20 сентября англичане сыграли с россиянами вничью 1:1, и Маркус Стюарт не реализовал пенальти, послав мяч мимо ворот. А вот в "Лужниках" неделю спустя, когда англичане одержали победу над хозяевами поля со счетом 2:1, Стюарт исправился и с 11-метровой отметки забил гол, ставший в итоге победным.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала