Рейтинг@Mail.ru
В Коломне сдан в эксплуатацию второй корпус Центральной районной поликлиники - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Коломне сдан в эксплуатацию второй корпус Центральной районной поликлиники

Читать ria.ru в
В Коломне вступил в строй 2-й корпус одной из крупнейших в Подмосковье поликлиник, входящих в состав Центральной районной больницы. Как сообщили корреспонденту РИА "Новости" в районной администрации, в корпусе, помимо традиционных врачебных кабинетов, разместились единственный в области кардиоцентр, станция переливания крови, рентгено-флюоорографический комплекс, УЗИ, ЭХО-энцелограф, а также стоматологическое отделение. В самой больнице в скором времени откроется гемодеализный центр. На это цели из областного бюджета будет выделено 39 млн руб. Общая площадь центра составит 700 кв метров, на которой будет размещено 12 установок искусственной почки. Центр рассчитан на оказание помощи 2,5 млн человек. Как отметили в администрации, медицинские услуги в центре и поликлинике смогут получить как сами коломенцы, так и жители соседних городов юго-востока Московской...
КОЛОМНА /Московская область/, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости" Татьяна Захарченко/. В Коломне вступил в строй 2-й корпус одной из крупнейших в Подмосковье поликлиник, входящих в состав Центральной районной больницы.

Как сообщили корреспонденту РИА "Новости" в районной администрации, в корпусе, помимо традиционных врачебных кабинетов, разместились единственный в области кардиоцентр, станция переливания крови, рентгено-флюоорографический комплекс, УЗИ, ЭХО-энцелограф, а также стоматологическое отделение.

В самой больнице в скором времени откроется гемодеализный центр. На это цели из областного бюджета будет выделено 39 млн руб. Общая площадь центра составит 700 кв метров, на которой будет размещено 12 установок искусственной почки. Центр рассчитан на оказание помощи 2,5 млн человек.

Как отметили в администрации, медицинские услуги в центре и поликлинике смогут получить как сами коломенцы, так и жители соседних городов юго-востока Московской области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала