Рейтинг@Mail.ru
Почти в трети округов по выборам в муниципальные органы власти Карачаево-Черкесии состоится повторное голосование - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти в трети округов по выборам в муниципальные органы власти Карачаево-Черкесии состоится повторное голосование

Читать ria.ru в
Почти в трети избирательных округов по выборам в муниципаальные органы власти Карачаево-Черкесии, где не преодолена 30-процентная планка явки избирателей, пройдет повторное голосование. Об этом сообщили в понедельник корреспонденту РИА "Новости" в республиканской избирательной комиссии, комментируя итоги состоявшихся в воскресенье выборов. В избиркоме отметили, что выборы в муниципальные образования КЧР прошли организованно и без конфликтов. Однако активность избирателей оказалась не столь высокой, как ожидалось, особенно в городах. На данный момент избирком располагает только предварительными данными, так что пока не известно, сколько из 48 претендентов в главы муниципальных образований набрали необходимое число голосов при прямом...
ЧЕРКЕССК, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости" Валерий Олиянчук/. Почти в трети избирательных округов по выборам в муниципаальные органы власти Карачаево-Черкесии, где не преодолена 30-процентная планка явки избирателей, пройдет повторное голосование. Об этом сообщили в понедельник корреспонденту РИА "Новости" в республиканской избирательной комиссии, комментируя итоги состоявшихся в воскресенье выборов.

В избиркоме отметили, что выборы в муниципальные образования КЧР прошли организованно и без конфликтов. Однако активность избирателей оказалась не столь высокой, как ожидалось, особенно в городах.

На данный момент избирком располагает только предварительными данными, так что пока не известно, сколько из 48 претендентов в главы муниципальных образований набрали необходимое число голосов при прямом голосовании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала