Рейтинг@Mail.ru
Владимир Путин проведет во вторник в Уренгое совещание по развитию газовой отрасли - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимир Путин проведет во вторник в Уренгое совещание по развитию газовой отрасли

Читать ria.ru в
Владимир Путин проведет во вторник в Уренгое совещение по развитию газовой отрасли. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщил сам президент на традиционном совещании в Кремле с членами правительства. Глава государства с удовлетворением отметил, что несколько дней назад началось промышленное освоение самого крупного в России газового месторождения - "Заполярное". По словам президента, в 2005 году оно должно выйти на максимальный объем добычи - до 100 млрд кубометров газа. Владимир Путин назвал это "очень важным событием". "Эти объемы должны "закрыть" те месторождения, которые уже истощаются", и позволят направить газ на внутреннее потребление и на исполнение наших экспортных обязательств, в том числе по "Голубому потоку", сказал Путин. Президент сообщил также, что "Заполярное" посещать не планирует, поскольку мероприятия по открытию месторождения уже...
МОСКВА, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. Владимир Путин проведет во вторник в Уренгое совещение по развитию газовой отрасли. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщил сам президент на традиционном совещании в Кремле с членами правительства.

Глава государства с удовлетворением отметил, что несколько дней назад началось промышленное освоение самого крупного в России газового месторождения - "Заполярное".

По словам президента, в 2005 году оно должно выйти на максимальный объем добычи - до 100 млрд кубометров газа.

Владимир Путин назвал это "очень важным событием". "Эти объемы должны "закрыть" те месторождения, которые уже истощаются", и позволят направить газ на внутреннее потребление и на исполнение наших экспортных обязательств, в том числе по "Голубому потоку", сказал Путин.

Президент сообщил также, что "Заполярное" посещать не планирует, поскольку мероприятия по открытию месторождения уже состоялись.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала