Рейтинг@Mail.ru
В результате пожара на химкомбинате "Енисей" в Красноярске пострадал один человек - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В результате пожара на химкомбинате "Енисей" в Красноярске пострадал один человек

Читать ria.ru в
В результате крупного пожара, который произошел в понедельник около 4.00 мск на химкомбинате "Енисей" в Красноярске, пострадал дежурный слесарь 46-летний Алексей Максимов, который первым принял меры по ликвидации огня. Как сообщили РИА "Новости" в региональном центре МЧС, с ожогами до 40 проц поверхности тела он доставлен в местный ожоговый центр. Медики оценивают его состояние как удовлетворительное. Химкомбинат "Енисей" является одним из ведущих в стране производителей пороха и твердого ракетного топлива. Пожар произошел в результате загорания в цехе утилизации пороха. По уточненным данным, огонь бушевал на площади почти в 1 тыс 200 кв м, свыше 700 из которых выгорели почти полностью. Пожару была присвоена 2 категория сложности. В его ликвидации принимали участие экипажи 8 спецмашин. Огонь был локализован и потушен в течение полутора часов. В настоящее время представители правоохранительных органов и дирекции комбината ведут подсчет причиненного ущерба и выясняют причину...
КРАСНОЯРСК, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости" Борис Иванов/. В результате крупного пожара, который произошел в понедельник около 4.00 мск на химкомбинате "Енисей" в Красноярске, пострадал дежурный слесарь 46-летний Алексей Максимов, который первым принял меры по ликвидации огня. Как сообщили РИА "Новости" в региональном центре МЧС, с ожогами до 40 проц поверхности тела он доставлен в местный ожоговый центр. Медики оценивают его состояние как удовлетворительное.

Химкомбинат "Енисей" является одним из ведущих в стране производителей пороха и твердого ракетного топлива. Пожар произошел в результате загорания в цехе утилизации пороха. По уточненным данным, огонь бушевал на площади почти в 1 тыс 200 кв м, свыше 700 из которых выгорели почти полностью. Пожару была присвоена 2 категория сложности. В его ликвидации принимали участие экипажи 8 спецмашин. Огонь был локализован и потушен в течение полутора часов.

В настоящее время представители правоохранительных органов и дирекции комбината ведут подсчет причиненного ущерба и выясняют причину возгорания пороха.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала