Рейтинг@Mail.ru
Очередное собрание акционеров "СИБУРа" может состояться 9 января 2002 года - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Очередное собрание акционеров "СИБУРа" может состояться 9 января 2002 года

Читать ria.ru в
Очередное собрание акционеров "Сибирско-Уральской нефтехимической компании" /СИБУР/ может состояться 9 января 2002 года. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщил в понедельник журналистам вице-президент "СИБУРа" Сергей Зенкин. По его словам, главный акционер компании - "Газпром" направил в совет директоров "СИБУРа" требование о созыве внеочередного собрания акционеров. Это требование связно с переизбранием членов совета директоров "СИБУРа", так как входящие в его состав 5 представителей "Газпрома" на данный момент прекратили свое сотрудничество с газовой компанией. Зенкин сказал, что в понедельник на заседании совета директоров "СИБУРа" должна быть окончательно одобрена дата проведения внеочередного собрания акционеров и его повестка. Он отметил, что в повестку должен войти вопрос о досрочном прекращении полномочий нынешнего совета директоров "СИБУРа" и избрании его нового...
МОСКВА, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости" Наталья Шмонова/. Очередное собрание акционеров "Сибирско-Уральской нефтехимической компании" /СИБУР/ может состояться 9 января 2002 года. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщил в понедельник журналистам вице-президент "СИБУРа" Сергей Зенкин.

По его словам, главный акционер компании - "Газпром" направил в совет директоров "СИБУРа" требование о созыве внеочередного собрания акционеров. Это требование связно с переизбранием членов совета директоров "СИБУРа", так как входящие в его состав 5 представителей "Газпрома" на данный момент прекратили свое сотрудничество с газовой компанией.

Зенкин сказал, что в понедельник на заседании совета директоров "СИБУРа" должна быть окончательно одобрена дата проведения внеочередного собрания акционеров и его повестка. Он отметил, что в повестку должен войти вопрос о досрочном прекращении полномочий нынешнего совета директоров "СИБУРа" и избрании его нового состава.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала