Рейтинг@Mail.ru
Посол США в Москве признал, что в вопросе по ПРО на российско-американском саммите не удалось выйти на "общие подходы" - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Посол США в Москве признал, что в вопросе по ПРО на российско-американском саммите не удалось выйти на "общие подходы"

Читать ria.ru в
Посол США в Москве Александр Вершбоу признал, что в вопросе по ПРО на российско-американском саммите не удалось выйти на "общие подходы". Как передает корреспондент РИА "Новости", в понедельник на пресс-конференции в Москве Вершбоу отметил, что на встрече Владимира Путина и Джорджа Буша были уточнены позиции сторон. По словам посла, Соединенные Штаты придерживается своей позиции о необходимости создания ограниченной системы обороны для борьбы с угрозами со стороны так называемых стран-изгоев. В то же время Вершбоу считает, что президентам удалось согласовать отдельные договоренности, по которым позиции сторон близки, а также выйти на новый уровень взаимоотношений между Россией и...
МОСКВА, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости" Юрий Николаев, Анна Бобина/. Посол США в Москве Александр Вершбоу признал, что в вопросе по ПРО на российско-американском саммите не удалось выйти на "общие подходы".

Как передает корреспондент РИА "Новости", в понедельник на пресс-конференции в Москве Вершбоу отметил, что на встрече Владимира Путина и Джорджа Буша были уточнены позиции сторон.

По словам посла, Соединенные Штаты придерживается своей позиции о необходимости создания ограниченной системы обороны для борьбы с угрозами со стороны так называемых стран-изгоев.

В то же время Вершбоу считает, что президентам удалось согласовать отдельные договоренности, по которым позиции сторон близки, а также выйти на новый уровень взаимоотношений между Россией и США.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала